Indice Moy
66.23%
48.05% (F)
46
Moy.
64.03
F: 44.56
27
Moy.
71.81
F: 53.27
7
Moy.
57.89
F: 46.85
1
Moy.
75.6
F: 75.74
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 12 | 53.97 | 1870e/3310 | 56.5% |
| 2023 | 20 | 58.03 | 2571e/4127 | 62.3% |
| 2024 | 22 | 28.68 | 1082e/6364 | 17% |
| 2025 | 14 | 33.40 | 1868e/8256 | 22.63% |
| Actuel. | 10 | 40.46 | 3378e/10282 | 32.85% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 12 | 53.97 | 281e/546 | 51.47% |
| 2023 | 20 | 58.03 | 412e/693 | 59.45% |
| 2024 | 21 | 28.68 | 163e/1014 | 16.07% |
| 2025 | 14 | 33.40 | 296e/1287 | 23% |
| Actuel. | 9 | 40.46 | 514e/1577 | 32.59% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.57%
40.74%
5
Moyen
64.93 44.25
3
Moyen
37.2 15.33
2
Moyen
79.72 70.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA GUENGATAISE — Guengat (29) | Nature | 8km | Scratch : 86/205 (41.95%) F : 20/102 (19.61%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 00:49:51 ⚡ 06:14/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.91%
42.74%
8
Moyen
55.48 37.21
5
Moyen
74.61 57.72
1
Moyen
21.83 12.1
1868° bretonne 296° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.73%
36.07%
13
Moyen
57.86 35.84
7
Moyen
59.77 40.24
2
Moyen
38.76 22.99
1082° breton 163° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2299/4383 (52.45%) F : 485/1811 (26.78%) Cat : 239/SEF Perf : ⏱️ 00:52:52 RP ⚡ 05:17/km |
| KASTELL TRAIL — Plomelin (29) | Nature | 14km | Scratch : 281/379 (74.14%) F : 45/88 (51.14%) Cat : 16/SEF Perf : ⏱️ 01:25:24 ⚡ 06:06/km |
| CAST HELL ROAD — Cast (29) | Route | 5km | Scratch : 22/41 (53.66%) F : 4/14 (28.57%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:27:02 RP ⚡ 05:24/km |
| TRAIL DU NIVOT — Lopérec (29) | Nature | 10km | Scratch : 162/207 (78.26%) F : 35/63 (55.56%) Cat : 12/SEF Perf : ⏱️ 01:16:03 ⚡ 07:36/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.06%
60.72%
14
Moyen
78.6 60.72
5
Moyen
78.6 58.57
1
Moyen
67.8 71.43
2571° bretonne 412° du 29
|
|
Ses Courses | CAST HELL TRAIL — Cast (29) | Nature | 12km | Scratch : 118/137 (86.13%) F : 27/38 (71.05%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 01:32:56 ⚡ 07:45/km |
| S'TY TRAIL — Saint-Yvi (29) | Nature | 12km | Scratch : 244/249 (97.99%) F : 62/65 (95.38%) Cat : 28/SEF Perf : ⏱️ 01:44:53 ⚡ 08:44/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.45%
57.07%
7
Moyen
66.73 48.95
4
Moyen
83.38 66.3
1
Moyen
78.67 58.33
1
Moyen
75.6 75.74
1870° bretonne 281° du 29
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 511/515 (99.22%) - Cat : 95/SEF - Femmes : 511/515 (99.22%) - Perf : 98.83 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2166/3197 (67.75%) F : 554/1208 (45.86%) Cat : 210/SEF Perf : ⏱️ 00:57:44 ⚡ 05:46/km |
| L'ARGOLIENNE — Argol (29) | Route Nature | 9km | Scratch : 59/75 (78.67%) F : 14/24 (58.33%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:57:11 ⚡ 06:21/km |
| TRAIL KALONAD — Landudal (29) | Nature | 8km | Scratch : 31/44 (70.45%) F : 11/21 (52.38%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 00:54:47 ⚡ 06:51/km |
| ELLE ET LUI — Quimper (29) | Duo | 9.6km | Scratch : 127/168 (75.6%) F : 128/169 (75.74%) Cat : 115/M+F Perf : ⏱️ 00:57:59 ⚡ 06:02/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.17%
68.13%
1
Moyen
96.15 88.64
1
Moyen
70.18 47.62
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne