Indice Moy
20.4%
10.52% (F)
61
Moy.
16.89
F: 6.05
11
Moy.
44.62
F: 39.66
9
Moy.
15.5
F: 5.26
5
Moy.
28.38
F: 12.4
2
Moy.
6.41
1
Moy.
0.86
F: 0.86
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 7 | 37.80 | 1080e/4186 | 25.8% |
| 2018 | 8 | 22.56 | 482e/4560 | 10.57% |
| 2019 | 6 | 35.46 | 1158e/4974 | 23.28% |
| 2020 | 5 | 33.71 | 89e/308 | 28.9% |
| 2021 | 6 | 7.93 | 8e/764 | 1.05% |
| 2022 | 10 | 3.43 | 6e/3310 | 0.18% |
| 2023 | 13 | 4.06 | 27e/4127 | 0.65% |
| 2024 | 11 | 1.58 | 3e/6364 | 0.05% |
| 2025 | 6 | 5.66 | 82e/8256 | 0.99% |
| Actuel. | 12 | 0.77 | 1e/10282 | 0.01% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 42.86 | 323e/885 | 36.5% |
| 2018 | 6 | 24.46 | 137e/991 | 13.82% |
| 2019 | 6 | 35.46 | 269e/1023 | 26.3% |
| 2020 | 5 | 33.71 | 5e/22 | 22.73% |
| 2021 | 6 | 7.93 | 3e/110 | 2.73% |
| 2022 | 9 | 3.52 | 1e/591 | 0.17% |
| 2023 | 13 | 4.06 | 4e/735 | 0.54% |
| 2024 | 10 | 1.58 | 1e/1233 | 0.08% |
| Actuel. | 11 | 0.77 | 1e/2174 | 0.05% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
4.16 0.64
1
Moyen
0.23 0.23
1
Moyen
3.51 1.08
|
|
Ses Courses | CORRIDA DE PACÉ — Pacé (35) | Route | 10km | Scratch : 94/1468 (6.4%) F : 3/492 (0.61%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:36:33 ⚡ 03:39/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
4.44 0.5
2
Moyen
15.02 15.02
82° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
5.24 0.69
3
Moyen
10.42 10.42
2
Moyen
4.81 2.45
3° breton 1° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
10.59 3.04
1
Moyen
5.1 1.32
1
Moyen
11.45 3.23
1
Moyen
4.82
27° bretonne 4° du 35
|
|
Défis & Challenges | Challenge Sud Vilaine (3x10km) — Ille-et-Vilaine (35) | 30km | Challenge Scratch : 14/45 (31.11%) - Cat : 1/ESF - Femmes : 1/9 (11.11%) - Perf : 01:51:34 (00:03:43) | Challenge |
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
7.78 1.23
1
Moyen
8.3 1.47
1
Moyen
8
1
Moyen
0.86 0.86
6° bretonne 1° du 35
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 26/515 (5.05%) - Cat : 1/ESF - Femmes : 26/515 (5.05%) - Perf : 7.53 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
8.33 0.52
2
Moyen
11.94 5.41
8° bretonne 3° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
37.46 10.2
1
Moyen
37.18 9.45
89° bretonne 5° du 35
|
|
Ses Courses | ROAZHON RUN — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 149/719 (20.72%) F : 3/201 (1.49%) Cat : 1/JUF Perf : ⏱️ 00:42:42 ⚡ 04:16/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.29%
15.61%
4
Moyen
36.12 9.9
1
Moyen
49.3 13.16
1
Moyen
65.97 40.91
1158° bretonne 269° du 35
|
|
Ses Courses | ROAZHON RUN — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 326/974 (33.47%) F : 25/311 (8.04%) Cat : 1/CAF Perf : ⏱️ 00:50:02 ⚡ 05:00/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.92%
23.51%
5
Moyen
29.48 9.73
2
Moyen
66.07 66.07
1
Moyen
23.81 7.32
482° bretonne 137° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.66%
28.09%
4
Moyen
46.27 21.82
2
Moyen
63.24 46.97
1
Moyen
43.04 15.38
1080° bretonne 323° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
87.27 76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.68%
83.44%
1
Moyen
95.69 94
1
Moyen
83.66 72.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne