Indice Moy
87.15%
75.71% (F)
Moy.
83.81
F: 69.19
Moy.
96.53
F: 90.01
Moy.
90.99
F: 80.97
Moy.
86.95
F: 68.64
Moy.
85.6
F: 74.77
Moy.
54.28
F: 73.25
Moy.
84.54
F: 73.63
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2004 | 9 | 71.99 | 807e/1019 | 79.2% |
| 2005 | 7 | 72.82 | 860e/1086 | 79.19% |
| 2006 | 7 | 79.03 | 1023e/1136 | 90.05% |
| 2007 | 10 | 68.08 | 1046e/1477 | 70.82% |
| 2008 | 10 | 64.10 | 997e/1522 | 65.51% |
| 2010 | 5 | 79.68 | 1934e/2071 | 93.38% |
| 2011 | 15 | 68.61 | 1649e/2304 | 71.57% |
| 2012 | 7 | 72.07 | 2160e/2638 | 81.88% |
| 2013 | 16 | 46.45 | 1061e/2948 | 35.99% |
| 2014 | 16 | 55.90 | 1762e/3287 | 53.61% |
| 2015 | 12 | 61.80 | 2437e/3726 | 65.41% |
| 2016 | 15 | 51.04 | 1909e/4093 | 46.64% |
| 2017 | 8 | 76.63 | 3847e/4186 | 91.9% |
| 2018 | 14 | 58.24 | 2758e/4560 | 60.48% |
| 2019 | 8 | 70.08 | 4197e/4974 | 84.38% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2004 | 8 | 76.76 | 258e/291 | 88.66% |
| 2005 | 5 | 73.47 | 273e/329 | 82.98% |
| 2006 | 7 | 79.03 | 268e/294 | 91.16% |
| 2007 | 7 | 72.18 | 294e/366 | 80.33% |
| 2008 | 7 | 66.66 | 294e/383 | 76.76% |
| 2010 | 5 | 79.68 | 411e/436 | 94.27% |
| 2011 | 13 | 72.22 | 404e/521 | 77.54% |
| 2012 | 5 | 73.90 | 522e/594 | 87.88% |
| 2013 | 10 | 53.68 | 331e/598 | 55.35% |
| 2014 | 13 | 63.50 | 506e/697 | 72.6% |
| 2015 | 8 | 65.37 | 532e/713 | 74.61% |
| 2016 | 9 | 53.20 | 444e/817 | 54.35% |
| 2017 | 6 | 79.10 | 848e/885 | 95.82% |
| 2018 | 10 | 69.00 | 841e/991 | 84.86% |
| 2019 | 6 | 75.80 | 946e/1023 | 92.47% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 8 | 65.37 | 532e/1168 | 45.55% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.97%
90.42%
1
Moyen
96.17 92.28
1
Moyen
93.76 88.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.82%
88.42%
1
Moyen
98.19 96.36
1
Moyen
86.81 74.39
1
Moyen
96.47 94.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.64%
80.04%
1
Moyen
90.1 77.08
1
Moyen
87.62 77
1
Moyen
94.21 86.03
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.44%
95.14%
1
Moyen
99.07 98.84
1
Moyen
95.82 91.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.92%
87.54%
2
Moyen
94.92 87.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.57%
75.46%
2
Moyen
93.63 87.7
1
Moyen
70.73 64.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.56%
79.55%
4
Moyen
82.7 73.52
1
Moyen
98.7 91.18
1
Moyen
88.49 77.43
1
Moyen
97.78 91.67
1
Moyen
92.74 82.05
4197° bretonne 946° du 35
|
|
Ses Courses | ROAZHON RUN — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 849/974 (87.17%) F : 229/311 (73.63%) Cat : 23/V2F Perf : ⏱️ 01:04:20 ⚡ 06:26/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.18%
76.21%
4
Moyen
99.51 99.11
4
Moyen
86.93 72.24
3
Moyen
76.91 57.17
2
Moyen
72.34 55.01
1
Moyen
99.36 100
2758° bretonne 841° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.15%
83.91%
3
Moyen
92.02 80.88
3
Moyen
97.44 93.17
2
Moyen
95.17 86.53
1
Moyen
79.61 60
Pas encore de podium
3847° bretonne 848° du 35
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'ARCHANGE — Avranches (50) |  | 59km | Scratch : 285/358 (79.61%) F : 27/45 (60%) Cat : 7/V2F Perf : ⏱️ 08:43:45 ⚡ 08:53/km |
| TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 25km | Scratch : 861/996 (86.45%) F : 146/216 (67.59%) Cat : 27/V2F Perf : ⏱️ 03:08:35 ⚡ 07:33/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.53%
80.76%
5
Moyen
64.78 58.3
4
Moyen
98.39 96.3
4
Moyen
94.01 90.95
2
Moyen
94.74 85.43
1909° bretonne 444° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
86.85 74.73
3
Moyen
93.13 82.24
3
Moyen
70.92 60.46
1
Moyen
86.34
Pas encore de podium
2437° bretonne 532° du 35 532° du 44
|
|
Ses Courses | SEMI NATURE — Pacé (35) |  | 21.1km | Scratch : 179/189 (94.71%) F : 18/21 (85.71%) Cat : 5/V2F Perf : ⏱️ 02:12:47 ⚡ 06:18/km |
| LE RENNAISE — Rennes (35) |  | 13km | Scratch : 347/390 (88.97%) F : 54/81 (66.67%) Cat : 13/V2F Perf : ⏱️ 01:22:32 ⚡ 06:21/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.83%
74.11%
6
Moyen
78.33 67.01
5
Moyen
98.62 94.35
2
Moyen
86.89 65.95
1
Moyen
96.43 100
1
Moyen
66.63 43.88
1
Moyen
86.81 67.39
1
Moyen
21.43 42.86
1762° bretonne 506° du 35
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 120/560 (21.43%) F : 120/280 (42.86%) Cat : / Perf : ⏱️ 00:56:38 ⚡ 05:40/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.32%
69.19%
6
Moyen
68.24 56.45
4
Moyen
93.18 82.58
4
Moyen
96.07 91.3
1
Moyen
53.22 29.39
1
Moyen
85.59 60.23
1
Moyen
26.24 52.48
Pas encore de podium
1061° bretonne 331° du 35
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Rennes (35) |  | 9.9km | Scratch : 169/644 (26.24%) F : 169/322 (52.48%) Cat : / Perf : ⏱️ 00:56:11 ⚡ 05:41/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.26%
75.35%
3
Moyen
77.2 62.19
2
Moyen
96.89 92.14
2
Moyen
88.76 68.83
1
Moyen
47.16 94.32
Pas encore de podium
2160° bretonne 522° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
88.43 71.31
4
Moyen
96.37 86.79
3
Moyen
97.67 92.31
3
Moyen
85.43 65.8
1649° bretonne 404° du 35
|
|
Ses Courses | LA PASSAGERE — Dinard (35) |  | 14km | Scratch : 800/954 (83.86%) F : 151/250 (60.4%) Cat : 68/V1F Perf : ⏱️ 01:25:56 ⚡ 06:08/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.05%
82.57%
3
Moyen
94.86 83.83
2
Moyen
82.83 80.69
Pas encore de podium
1934° bretonne 411° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.62%
77.95%
5
Moyen
78.68 69.76
2
Moyen
93.8 82.58
2
Moyen
95.68 85.94
1
Moyen
96.37 87.56
1
Moyen
84.07 84.07
997° bretonne 294° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.07%
70.23%
5
Moyen
80.64 60.19
2
Moyen
94.56 82.53
2
Moyen
93.2 75.28
1
Moyen
91.94 85.71
Pas encore de podium
1046° bretonne 294° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.71%
80.33%
5
Moyen
93.11 77.09
1
Moyen
96.21 82.35
1
Moyen
95.38 82.35
1
Moyen
92.5 92.5
Pas encore de podium
1023° bretonne 268° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.61%
71.19%
4
Moyen
82.34 52.41
3
Moyen
99.3 96.24
Pas encore de podium
860° bretonne 273° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.01%
65.52%
7
Moyen
88.03 63.57
1
Moyen
94.85 78.43
1
Moyen
90.04 66.23
Pas encore de podium
807° bretonne 258° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
88.65 77.81
2
Moyen
90.39 71.03
1
Moyen
79.23 48.48
Pas encore de podium
446° bretonne 3341° breton
|
|
Ses Courses | LA PASSAGÈRE — Dinard (35) |  | 12km | Scratch : 829/884 (93.78%) F : 152/184 (82.61%) Cat : 63/SEF Perf : ⏱️ 01:22:26 ⚡ 06:52/km |
|
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.43%
70.01%
10
Moyen
87.93 69.01
1
Moyen
93.42 78.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
91.2 85
1
Moyen
88.2 65.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2000 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.41%
73.29%
2
Moyen
83.2 66.92
1
Moyen
92.83 86.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1999 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.15%
64.89%
2
Moyen
89.15 64.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne