23
Moy.
61.47
15
Moy.
69.54
10
Moy.
82.54
9
Moy.
59.77
4
Moy.
89.05
4
Moy.
50.8
1
Moy.
91.2
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 44.75 | 11140e/14172 | 78.61% |
| 2019 | 9 | 35.12 | 9743e/14758 | 66.02% |
| 2021 | 9 | 38.42 | 2284e/3120 | 73.21% |
| 2022 | 9 | 34.89 | 7028e/10759 | 65.32% |
| 2023 | 9 | 45.21 | 9942e/12275 | 80.99% |
| 2024 | 7 | 59.08 | 14969e/15961 | 93.78% |
| 2025 | 6 | 71.47 | 18477e/18754 | 98.52% |
| Actuel. | 5 | 76.63 | 21548e/21681 | 99.39% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 44.75 | 1468e/1892 | 77.59% |
| 2019 | 8 | 35.12 | 1246e/1985 | 62.77% |
| 2021 | 8 | 38.42 | 242e/326 | 74.23% |
| 2022 | 7 | 42.00 | 1130e/1542 | 73.28% |
| 2024 | 5 | 69.98 | 2174e/2219 | 97.97% |
| 2025 | 6 | 71.47 | 2280e/2321 | 98.23% |
| Actuel. | 5 | 76.63 | 2719e/2742 | 99.16% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
92.77
1
Moyen
97.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
95.03
2
Moyen
93.8
2
Moyen
85.19
1
Moyen
84.75
1
Moyen
91.2
Pas encore de podium
18477° breton 2280° du 56
|
|
Ses Courses | LES TEMPLIERS - LA MONNA LISA — Millau (12) | Trail | 30.1km | Scratch : 831/950 (87.47%) Cat : 201/SEM Perf : ⏱️ 05:37:03 ⚡ 11:12/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
98.18
2
Moyen
81.44
2
Moyen
59.9
1
Moyen
73.81
1
Moyen
95.69
1
Moyen
94.88
Pas encore de podium
14969° breton 2174° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
72.64
2
Moyen
79.9
2
Moyen
55.15
1
Moyen
41.28
Pas encore de podium
9942° breton
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
52.55
2
Moyen
63.35
2
Moyen
30.66
2
Moyen
74.79
1
Moyen
90.91
7028° breton 1130° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
51.21
2
Moyen
44.8
1
Moyen
57.43
1
Moyen
42.13
Pas encore de podium
2284° breton 242° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
64.52
1
Moyen
50
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
60.25
2
Moyen
48.35
2
Moyen
49.16
Pas encore de podium
9743° breton 1246° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
48.26
1
Moyen
59.72
Pas encore de podium
11140° breton 1468° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
45.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne