Indice Moy
64.39%
46.18% (F)
42
Moy.
64.39
F: 44.96
4
Moy.
66.54
F: 51.68
3
Moy.
47.69
F: 41.95
1
Moy.
91.3
F: 87.45
1
Moy.
67.76
F: 41.07
1
Moy.
75.4
F: 47.83
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 60.19 | 2651e/4186 | 63.33% |
| 2018 | 8 | 42.23 | 1473e/4560 | 32.3% |
| 2019 | 5 | 51.47 | 2405e/4974 | 48.35% |
| 2023 | 5 | 61.18 | 2821e/4127 | 68.35% |
| 2025 | 8 | 51.41 | 4367e/8256 | 52.89% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 60.19 | 598e/885 | 67.57% |
| 2018 | 7 | 42.23 | 365e/991 | 36.83% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
57.03 45.31
1
Moyen
34.44 34.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.63%
58.63%
7
Moyen
72.25 54.52
1
Moyen
91.3 87.45
Pas encore de podium
4367° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
77.84 58.78
1
Moyen
67.76 41.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
68.24 46.31
1
Moyen
83.75 72.55
1
Moyen
49.46 49.46
Pas encore de podium
2821° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.48%
56.53%
4
Moyen
70.48 56.53
|
|
Ses Courses | MARATHON DE PARIS — Paris (75) | Route | 42.195km | Scratch : 10140/34299 (29%) F : 915/8380 (10%) Cat : 135/M2F Perf : ⏱️ 04:10:37 RP ⚡ 05:56/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
65.76 47.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | SCHNEIDER ELECTRIC MARATHON DE PARIS — Paris (75) | Route | 42.195km | Scratch : 17803/27071 (65.76%) F : 2761/5764 (47.9%) Cat : 427/M2F Perf : ⏱️ 04:21:43 RP ⚡ 06:12/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
54.23 29.7
1
Moyen
59.18
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.59%
39.08%
5
Moyen
58.59 39.08
Pas encore de podium
2405° bretonne
|
|
Ses Courses | INTRAIL MUROS — Saint-Malo (35) | Route | 14km | Scratch : 1964/5897 (33.31%) F : 384/2236 (17.1735%) Cat : 128/V1F Perf : ⏱️ 01:32:33 ⚡ 06:37/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.02%
35.77%
8
Moyen
59.02 35.77
Pas encore de podium
1473° bretonne 365° du 35
|
|
Ses Courses | DÉFI DU JERZUAL — Dinan (22) | Route | 11.8km | Scratch : 1198/1452 (82.51%) F : 123/226 (54.42%) Cat : 50/V1F Perf : ⏱️ 01:09:15 ⚡ 05:52/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.41%
46.22%
4
Moyen
67.96 44.49
1
Moyen
81.24 51.52
1
Moyen
75.4 47.83
Pas encore de podium
2651° bretonne 598° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
55.44 40.27
1
Moyen
90.08 71.64
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10KM NATURE — Pacé (35) | Nature | 10km | Scratch : 218/242 (90.08%) F : 48/67 (71.64%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 01:04:36 ⚡ 06:28/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
74.49 58.12
1
Moyen
11.11 11.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne