Indice Moy
67.93%
57.27% (F)
56
Moy.
69.12
F: 57.29
13
Moy.
64.18
F: 60.14
5
Moy.
64.62
F: 49.6
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 6 | 70.74 | 2679e/3287 | 81.5% |
| 2015 | 5 | 62.93 | 2545e/3726 | 68.3% |
| 2016 | 8 | 58.93 | 2534e/4093 | 61.91% |
| 2017 | 10 | 52.89 | 2070e/4186 | 49.45% |
| 2018 | 10 | 47.63 | 1865e/4560 | 40.9% |
| 2019 | 7 | 55.14 | 2746e/4974 | 55.21% |
| 2025 | 5 | 43.59 | 3151e/8256 | 38.17% |
| Actuel. | 6 | 33.99 | 2376e/10282 | 23.11% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 60.84 | 607e/885 | 68.59% |
| 2018 | 5 | 54.23 | 575e/991 | 58.02% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.34%
40.65%
3
Moyen
58.71 47.19
1
Moyen
37.25 21.01
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.53%
44.08%
5
Moyen
48.53 44.08
3151° bretonne
|
|
Ses Courses | CORRI'DAMES — Loudéac (22) | Route | 5km | Scratch : 73/282 (25.89%) F : 73/282 (25.89%) Cat : 3/M3F Perf : ⏱️ 00:27:34 ⚡ 05:31/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.13%
44.67%
3
Moyen
38.83 32.89
1
Moyen
80.01 80.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | CORRI'DAMES — Loudéac (22) | Route | 5km | Scratch : 50/269 (18.59%) F : 48/267 (17.98%) Cat : 5/M3F Perf : ⏱️ 00:27:03 RP ⚡ 05:25/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2229/2786 (80.01%) F : 2229/2786 (80.01%) Cat : 155/M4F Perf : ⏱️ 00:40:18 ⚡ 06:43/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
88.29 89.06
1
Moyen
81.71 73.44
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2102/2680 (78.43%) F : 2094/2680 (78.13%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:44:16 ⚡ 07:23/km |
| LA GROISILLONNE — Groix (56) | Route Nature | 5km | Scratch : 53/54 (98.15%) F : 35/35 (100%) Cat : 2/M4F Perf : ⏱️ 00:48:27 ⚡ 09:41/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.69%
62.92%
2
Moyen
65.82 50.08
1
Moyen
95.41 88.6
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1687/2258 (74.71%) F : 1681/2258 (74.45%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:41:20 ⚡ 06:53/km |
| LA GROISILLONNE — Groix (56) | Route Nature | 5km | Scratch : 41/72 (56.94%) F : 9/35 (25.71%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:33:02 ⚡ 06:36/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.08%
57.81%
2
Moyen
67.08 57.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route | 6km | Scratch : 981/1765 (55.58%) F : 976/1753 (55.68%) Cat : 98/M3F Perf : ⏱️ 00:35:46 ⚡ 05:58/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.18%
57.04%
1
Moyen
57.18 57.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.26%
60.73%
6
Moyen
72.27 65.49
1
Moyen
44.19 32.14
2746° bretonne
|
|
Ses Courses | LA GROISILLONNE — Groix (56) | Nature | 5km | Scratch : 19/43 (44.19%) F : 9/28 (32.14%) Cat : 1/V2F Perf : ⏱️ 00:32:44 ⚡ 06:33/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.48%
50.12%
8
Moyen
68.73 51.1
2
Moyen
57.46 46.18
1865° bretonne 575° du 35
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1733/3405 (50.9%) F : 1733/3405 (50.9%) Cat : 258/V2F Perf : ⏱️ 00:38:35 ⚡ 06:26/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.28%
54.08%
6
Moyen
67.65 50.13
3
Moyen
80.56 64.95
1
Moyen
45.19 45.19
2070° bretonne 607° du 35
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1735/3839 (45.19%) F : 1735/3839 (45.19%) Cat : 558/V1F Perf : ⏱️ 00:39:51 ⚡ 06:38/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.62%
64.87%
7
Moyen
72.98 62.98
1
Moyen
78.09 78.09
Pas encore de podium
2534° bretonne
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 3073/3935 (78.09%) F : 3073/3935 (78.09%) Cat : 957/V1F Perf : ⏱️ 00:47:49 ⚡ 07:58/km |
| LA GROISILLONNE — Groix (56) | Route | 10km | Scratch : 140/155 (90.32%) F : 48/54 (88.89%) Cat : 12/V1F Perf : ⏱️ 01:04:03 ⚡ 06:24/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.85%
57.14%
4
Moyen
82.54 60.46
1
Moyen
43.78 43.84
Pas encore de podium
2545° bretonne
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1728/3947 (43.78%) F : 1727/3939 (43.84%) Cat : 570/V1F Perf : ⏱️ 00:38:52 ⚡ 06:29/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.02%
74.02%
5
Moyen
90.77 79.97
1
Moyen
50.25 50.22
Pas encore de podium
2679° bretonne 12336° breton
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1690/3363 (50.25%) F : 1688/3361 (50.22%) Cat : 556/V1F Perf : ⏱️ 00:39:06 ⚡ 06:31/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.52%
69.52%
3
Moyen
81.27 70.61
1
Moyen
66.27 66.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2102/3172 (66.27%) F : 2102/3172 (66.27%) Cat : 737/V1F Perf : ⏱️ 00:39:52 ⚡ 06:39/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 779/1056 (73.77%) F : 258/468 (55.13%) Cat : 76/V1F Perf : ⏱️ 01:00:29 RP ⚡ 06:03/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.41%
38.59%
1
Moyen
52.41 38.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA PONTIVYENNE — Pontivy (56) | Route | 6km | Scratch : 163/311 (52.41%) F : 71/184 (38.59%) Cat : 27/V1F Perf : ⏱️ 00:35:20 ⚡ 05:53/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.54%
47.54%
1
Moyen
47.54 47.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6.2km | Scratch : 1235/2598 (47.54%) F : 1235/2598 (47.54%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 00:42:16 ⚡ 06:49/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne