91
Moy.
36.69
34
Moy.
28.02
7
Moy.
50.23
5
Moy.
50.21
5
Moy.
63.07
1
Moy.
69.17
1
Moy.
67.76
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 13 | 12.88 | 2562e/10245 | 25.01% |
| 2012 | 13 | 7.44 | 1638e/10921 | 15% |
| 2013 | 18 | 5.41 | 1279e/11464 | 11.16% |
| 2014 | 14 | 5.47 | 1400e/12340 | 11.35% |
| 2015 | 14 | 2.98 | 839e/13424 | 6.25% |
| 2016 | 9 | 17.65 | 4706e/13561 | 34.7% |
| 2017 | 9 | 36.86 | 9279e/13864 | 66.93% |
| 2018 | 7 | 40.78 | 10397e/14172 | 73.36% |
| 2019 | 10 | 30.31 | 8608e/14758 | 58.33% |
| 2024 | 5 | 39.12 | 11925e/15961 | 74.71% |
| 2025 | 10 | 25.27 | 10020e/18754 | 53.43% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 9 | 18.29 | 486e/1409 | 34.49% |
| 2012 | 9 | 8.51 | 250e/1518 | 16.47% |
| 2013 | 11 | 7.75 | 238e/1627 | 14.63% |
| 2014 | 8 | 7.98 | 261e/1679 | 15.54% |
| 2015 | 8 | 5.25 | 230e/1979 | 11.62% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 6 | 6.32 | 284e/2146 | 13.23% |
| 2014 | 6 | 42.48 | 1783e/2401 | 74.26% |
| 2015 | 6 | 17.52 | 873e/2475 | 35.27% |
| 2016 | 5 | 53.68 | 2160e/2486 | 86.89% |
| 2017 | 6 | 49.11 | 2294e/2764 | 83% |
| 2018 | 5 | 49.39 | 2325e/2782 | 83.57% |
| 2019 | 6 | 41.83 | 2255e/2958 | 76.23% |
| 2025 | 6 | 43.28 | 2887e/3559 | 81.12% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
49.16
2
Moyen
13.82
1
Moyen
28.58
1
Moyen
89.32
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
41.93
2
Moyen
51.45
2
Moyen
91.44
1
Moyen
26.06
Pas encore de podium
10020° breton 2887° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
49.57
1
Moyen
37.23
Pas encore de podium
11925° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
27.26
1
Moyen
50.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
58.52
1
Moyen
49.81
1
Moyen
11.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
75.42
1
Moyen
13.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
47.02
2
Moyen
52.76
Pas encore de podium
8608° breton 2255° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
55.08
Pas encore de podium
10397° breton 2325° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
56.67
1
Moyen
55.08
Pas encore de podium
9279° breton 2294° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
36.32
3
Moyen
50.37
1
Moyen
69.17
1
Moyen
67.76
Pas encore de podium
4706° breton 2160° du 35
|
|
Ses Courses | LA 10K — Saint-Malo (35) | Route | 10km | Scratch : 143/1401 (10.21%) Cat : 74/SEM Perf : ⏱️ 00:38:28 ⚡ 03:51/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
24.21
4
Moyen
8
1
Moyen
18.47
839° breton 230° du 22 873° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | LA 10K — Saint-Malo (35) | Route | 10km | Scratch : 78/1250 (6.24%) Cat : 48/SEM Perf : ⏱️ 00:36:30 RP ⚡ 03:39/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
47.27
5
Moyen
9.63
2
Moyen
69.99
1
Moyen
5.31
Pas encore de podium
1400° breton 261° du 22 1783° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
14.97
5
Moyen
40.06
2
Moyen
72.18
1
Moyen
9.61
Pas encore de podium
1279° breton 238° du 22 284° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
23.65
4
Moyen
10.17
1
Moyen
30.99
Pas encore de podium
1638° breton 250° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
29.25
4
Moyen
38.07
Pas encore de podium
2562° breton 486° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
42.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
46.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA PASSAGÈRE — Dinard (35) | Route Nature | 13km | Scratch : 429/932 (46.03%) Cat : 140/SEM Perf : ⏱️ 01:11:26 ⚡ 05:30/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
14.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne