Indice Moy
62.63%
37.84% (F)
Moy.
69.7
F: 44.62
Moy.
55.27
F: 30.8
Moy.
58.26
F: 29.66
Moy.
55.05
F: 31.4
Moy.
50.62
Moy.
13.48
F: 4.55
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 14 | 47.85 | 1667e/4093 | 40.73% |
| 2017 | 14 | 53.65 | 2129e/4186 | 50.86% |
| 2018 | 12 | 50.09 | 2067e/4560 | 45.33% |
| 2019 | 12 | 50.68 | 2332e/4974 | 46.88% |
| 2021 | 5 | 65.87 | 573e/764 | 75% |
| 2022 | 7 | 48.05 | 1481e/3310 | 44.74% |
| 2023 | 8 | 30.11 | 747e/4127 | 18.1% |
| 2024 | 11 | 30.09 | 1171e/6364 | 18.4% |
| Actuel. | 9 | 32.23 | 2151e/10282 | 20.92% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 14 | 47.85 | 228e/603 | 37.81% |
| 2017 | 14 | 53.65 | 264e/538 | 49.07% |
| 2018 | 12 | 50.09 | 261e/584 | 44.69% |
| 2019 | 10 | 54.94 | 349e/676 | 51.63% |
| 2021 | 5 | 65.87 | 68e/92 | 73.91% |
| 2022 | 6 | 49.30 | 206e/478 | 43.1% |
| 2023 | 6 | 38.07 | 143e/532 | 26.88% |
| 2024 | 7 | 34.42 | 222e/984 | 22.56% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.64%
27.32%
3
Moyen
60.64 41.89
3
Moyen
33.42 12.17
2
Moyen
43.51 20.16
1
Moyen
59.59 43.33
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
38.8 13.01
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.21%
26.47%
6
Moyen
48.52 22.08
2
Moyen
44.12 18.59
2
Moyen
63.81 53.94
1
Moyen
45.33 13.64
1171° breton 222° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.73%
23.54%
4
Moyen
53.01 32.27
2
Moyen
66.43 21.6
1
Moyen
31.48 11.54
1
Moyen
13.48 4.55
747° bretonne 143° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.53%
44.08%
5
Moyen
65.59 45.24
1
Moyen
78.18 67.18
1
Moyen
42.17 15.22
1
Moyen
59.92
1481° bretonne 206° du 56
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 276/515 (53.59%) - Cat : 50/M2F - Femmes : 276/515 (53.59%) - Perf : 35.11 Pts (10 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.89%
47.53%
4
Moyen
77.69 51.94
1
Moyen
63.7 29.9
573° bretonne 68° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.05%
30.69%
2
Moyen
60.05 30.69
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
72.64 44.86
2
Moyen
70.95 56.58
2
Moyen
56.23 26.54
1
Moyen
74.72 36.11
2332° bretonne 349° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.58%
34.85%
7
Moyen
68.16 35.07
3
Moyen
63.24 35.83
2
Moyen
67.85 32.64
1
Moyen
49.91
2067° bretonne 261° du 56
|
|
Ses Courses | DUO MARATHON BREIZH OCÉAN — Lorient (56) |  | 23.25km | Scratch : 58/87 (66.67%) F : 58/89 (65.17%) Cat : 58/V1F Perf : ⏱️ 02:13:19 ⚡ 05:44/km |
| TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 10km | Scratch : 159/210 (75.71%) F : 17/45 (37.78%) Cat : 8/V1F Perf : ⏱️ 01:00:47 ⚡ 06:05/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.98%
46.58%
8
Moyen
75.12 50.27
5
Moyen
68.79 39.78
1
Moyen
77.78 51.02
1
Moyen
42.04
Pas encore de podium
2129° bretonne 264° du 56
|
|
Ses Courses | FOULÉES VERTES — Plouay (56) |  | 10km | Scratch : 158/216 (73.15%) F : 28/64 (43.75%) Cat : 10/V1F Perf : ⏱️ 00:59:36 ⚡ 05:58/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.67%
45.46%
10
Moyen
66.89 44.94
3
Moyen
72.26 46.71
1
Moyen
75.76 46.91
Pas encore de podium
1667° bretonne 228° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
76.78 56.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne