Taulé-Morlaix - Morlaix (29)
06/11/2016 - Route - 10KM


Mixte
3708
Hommes
2230
Femmes
1478
CAF
44
CAM
85
JUF
66
JUM
83
ESF
55
ESM
111
SEF
599
SEM
754
V1F
418
V1M
558
V2F
220
V2M
390
V3F
71
V3M
206
V4F
3
V4M
36
V5F
2
V5M
7

1 2 3 4... 75

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3708NIZIGIYIMANA Ezechiel00:28:5200:02:531/V1M
2/3708NDEMI Abel-mainaCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 00:29:0300:02:541/SEM
3/3708YRIS ChristopherPLUMAUGAT ATHLETISME00:30:0200:03:002/SEM
4/3708LEFRAND StephaneEA PAYS DE BROCELIANDE00:30:1500:03:013/SEM
5/3708IRIMBERE LionelSTADE RENNAIS ATHLETISME00:30:1600:03:024/SEM
6/3708MOUELHI Charaf000:30:1700:03:025/SEM
7/3708DEMY RomainPLECHATEL00:30:2300:03:021/ESM
8/3708AUFFRAY JordaneCJF SAINT-MALO00:30:2600:03:036/SEM
9/3708ONAMI Jackson-omwoyoS/L PACE EN COURANT00:30:3100:03:037/SEM
10/3708ROUAUD FlorentS/L UACA SAINT BRIEUC00:30:3100:03:038/SEM
11/3708BEDARD SimonATHLE PAYS DE L_ORIENT00:30:3200:03:032/ESM
12/3708LEBRET JulienPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:30:3200:03:039/SEM
13/3708LE GALL PatriceSTADE BRESTOIS 00:30:3300:03:0310/SEM
14/3708LE VIGOUROUX FlorianCIMA PAYS D_AURAY00:30:3500:03:0411/SEM
15/3708SAINTILLAN FranckUA LANGUEUX00:30:4900:03:0512/SEM
16/3708CARO FlorianSTADE BRESTOIS 00:30:5300:03:0513/SEM
17/3708SOUBEN MarcQUIMPER ATHLETISME00:30:5600:03:062/V1M
18/3708HAMON FredericCJF SAINT-MALO00:31:0200:03:063/V1M
19/3708COUZINIER PierreSTADE RENNAIS ATHLETISME00:31:0900:03:073/ESM
20/3708CHOUTEAU MartinENTENTE DES MAUGES00:31:1000:03:0714/SEM
21/3708PIEDERRIERE YvesATHLETISME SUD 22 00:31:1100:03:0715/SEM
22/3708LAMBART PaulEA PAYS DE BROCELIANDE00:31:1200:03:0717/SEM
23/3708GUEGUEN Pierre-henriEA PAYS DE BROCELIANDE00:31:1200:03:0716/SEM
24/3708DAVY RenaudENTENTE DES MAUGES00:31:1300:03:0718/SEM
25/3708GUILLEMOT FranckCIMA PAYS D_AURAY00:31:1500:03:0819/SEM
26/3708JEAN RichardAS TOURLAVILLE00:31:1600:03:084/V1M
27/3708PRONO KevinCOURIR A ST AVE00:31:1600:03:0820/SEM
28/3708HUELVAN LucasSTADE BRESTOIS 00:31:1800:03:084/ESM
29/3708SENEE GauthierATHLETIC CLUB TASSIN00:31:2000:03:085/ESM
30/3708SICOT MaelCIMA PAYS D_AURAY00:31:2700:03:0921/SEM
31/3708LE BOURHIS VincentPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:31:2800:03:0922/SEM
32/3708BERRUYER BastienUA Langueux00:31:2800:03:0923/SEM
33/3708THOMAS YvesPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:31:3100:03:0924/SEM
34/3708BRUNET FredericDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU00:31:3200:03:095/V1M
35/3708COINE RolandPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:31:3400:03:0926/SEM
36/3708NATTES JeremieEA PAYS DE BROCELIANDE00:31:3500:03:1025/SEM
37/3708LE BIHAN MaloSHOBI SPORT VANNES00:31:3700:03:101/JUM
38/3708LE QUERE GlennAS Begard00:31:3800:03:106/ESM
39/3708GUEROC AlexisEa Pays De Broceliande00:31:4000:03:102/JUM
40/3708BOCQUEHO GildasS/L ASPTT NANTES00:31:4100:03:1027/SEM
41/3708COLLIOU GuillaumeUA DES COTES D_ARMOR00:31:4200:03:107/ESM
42/3708ACHEGHANE MedhiS/L UACA SAINT BRIEUC00:31:4200:03:1028/SEM
43/3708LE GAC VincentCIMA PAYS D_AURAY00:31:4500:03:118/ESM
44/3708HERVE YoanLANNION ATHLETISME00:31:4900:03:1129/SEM
45/3708OLLIERO ChristopheCIMA PAYS D_AURAY00:31:5500:03:1130/SEM
46/3708BOURHIS JulienUS BANNALEC00:31:5600:03:123/JUM
47/3708RAVALEU StefanUACA saint brieuc00:32:0000:03:126/V1M
48/3708LEJEUNE MatthieuAS TOURLAVILLE00:32:0500:03:137/V1M
49/3708LE GALL OlivierPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:32:0700:03:1331/SEM
50/3708BUFFET Jean-valentinAthle Pays De Fougeres 00:32:0800:03:1332/SEM

1 2 3 4... 75


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑