120
Moy.
33.47
16
Moy.
43.63
11
Moy.
26.65
6
Moy.
41.59
5
Moy.
34.48
1
Moy.
26.62
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 7 | 23.87 | 4067e/9254 | 43.95% |
| 2011 | 8 | 16.80 | 3293e/10245 | 32.14% |
| 2012 | 9 | 19.43 | 4077e/10921 | 37.33% |
| 2013 | 11 | 12.33 | 2799e/11464 | 24.42% |
| 2014 | 10 | 18.25 | 4295e/12340 | 34.81% |
| 2015 | 10 | 21.50 | 5567e/13424 | 41.47% |
| 2016 | 9 | 19.71 | 5243e/13561 | 38.66% |
| 2017 | 12 | 17.80 | 4877e/13864 | 35.18% |
| 2018 | 12 | 15.86 | 4552e/14172 | 32.12% |
| 2019 | 10 | 18.40 | 5460e/14758 | 37% |
| 2021 | 5 | 29.88 | 1866e/3120 | 59.81% |
| 2022 | 13 | 19.87 | 4324e/10759 | 40.19% |
| 2023 | 10 | 18.27 | 4673e/12275 | 38.07% |
| 2024 | 6 | 28.43 | 9302e/15961 | 58.28% |
| 2025 | 8 | 31.40 | 12127e/18754 | 64.66% |
| Actuel. | 9 | 32.23 | 13768e/20689 | 66.55% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 6 | 23.87 | 767e/1697 | 45.2% |
| 2011 | 8 | 16.80 | 716e/2165 | 33.07% |
| 2012 | 8 | 19.43 | 850e/2242 | 37.91% |
| 2013 | 7 | 18.01 | 763e/2146 | 35.55% |
| 2014 | 8 | 18.25 | 878e/2401 | 36.57% |
| 2015 | 8 | 21.50 | 1046e/2475 | 42.26% |
| 2016 | 8 | 20.19 | 1021e/2486 | 41.07% |
| 2017 | 11 | 17.80 | 985e/2764 | 35.64% |
| 2018 | 11 | 15.86 | 910e/2782 | 32.71% |
| 2019 | 9 | 18.40 | 1106e/2958 | 37.39% |
| 2022 | 11 | 22.76 | 905e/1951 | 46.39% |
| 2023 | 8 | 21.37 | 1016e/2223 | 45.7% |
| 2024 | 5 | 29.43 | 1755e/2962 | 59.25% |
| 2025 | 7 | 36.68 | 2578e/3559 | 72.44% |
| Actuel. | 8 | 32.23 | 2700e/4111 | 65.68% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
54.56
2
Moyen
41.23
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
40.11
1
Moyen
45.32
1
Moyen
65.62
Pas encore de podium
12127° breton 2578° du 35
|
|
Ses Courses | 28/09/2025 | 10Km des Ecluses de la Mayenne — Laval (53) | Route | 10km | Scratch : 861/3184 (27.04%) Cat : 12/M5M Perf : ⏱️ 00:47:38 ⚡ 04:46/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
35.13
1
Moyen
40.32
1
Moyen
28.83
1
Moyen
45.37
Pas encore de podium
9302° breton 1755° du 35
|
|
Ses Courses | 05/05/2024 | Semi-Marathon de la Loire — Saumur (49) | Route | 21.1km | Scratch : 683/2460 (27.76%) Cat : 32/M4M Perf : ⏱️ 01:49:40 ⚡ 05:12/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
28.74
1
Moyen
39.47
1
Moyen
49.22
1
Moyen
23.88
1
Moyen
28.4
Pas encore de podium
4673° breton 1016° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
32.86
1
Moyen
47.13
1
Moyen
49.71
1
Moyen
33.33
Pas encore de podium
4324° breton 905° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
25.06
1
Moyen
59.58
1
Moyen
51.67
1
Moyen
14.56
1866° breton
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
31.73
2
Moyen
29.59
2
Moyen
40.83
1
Moyen
16.24
5460° breton 1106° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
33.82
4
Moyen
39.81
2
Moyen
18.83
1
Moyen
17
1
Moyen
26.62
4552° breton 910° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
26.84
2
Moyen
48.05
1
Moyen
25.49
Pas encore de podium
4877° breton 985° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
30.94
1
Moyen
61.14
1
Moyen
31.38
Pas encore de podium
5243° breton 1021° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
36.71
Pas encore de podium
5567° breton 1046° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
34.05
1
Moyen
23.75
1
Moyen
24.5
Pas encore de podium
4295° breton 878° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
28.98
1
Moyen
17.72
Pas encore de podium
2799° breton 763° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
36
Pas encore de podium
4077° breton 850° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
32.76
Pas encore de podium
3293° breton 716° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
29.61
1
Moyen
57.26
Pas encore de podium
4067° breton 767° du 35
|
|
Ses Courses | 21/11/2010 | Foulées de Guer — Guer (56) | Route | 10km | Scratch : 88/212 (41.51%) Cat : 21/V1M Perf : ⏱️ 00:42:09 RP ⚡ 04:13/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
34.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
43.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
50.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 22/10/2006 | 10KM de Guer — Guer (56) | Route | 10km | Scratch : 80/135 (59.26%) Cat : 26/V1M Perf : ⏱️ 00:45:55 RP ⚡ 04:36/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne