Indice Moy
68.15%
49.91% (F)
Moy.
79.85
F: 60.64
Moy.
66.14
F: 49.19
Moy.
54.03
F: 38.97
Moy.
78.09
Moy.
59.64
F: 44.7
Moy.
84.06
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 8 | 42.31 | 721e/2638 | 27.33% |
| 2013 | 12 | 36.58 | 677e/2948 | 22.96% |
| 2014 | 13 | 36.90 | 771e/3287 | 23.46% |
| 2015 | 11 | 25.16 | 429e/3726 | 11.51% |
| 2016 | 10 | 52.33 | 2011e/4093 | 49.13% |
| 2017 | 7 | 48.05 | 1713e/4186 | 40.92% |
| 2018 | 9 | 47.23 | 1828e/4560 | 40.09% |
| 2019 | 6 | 63.47 | 3591e/4974 | 72.2% |
| 2022 | 9 | 47.22 | 1428e/3310 | 43.14% |
| 2023 | 8 | 56.54 | 2463e/4127 | 59.68% |
| 2025 | 8 | 44.91 | 3353e/8256 | 40.61% |
| Actuel. | 9 | 52.21 | 5609e/10282 | 54.55% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 8 | 42.31 | 132e/414 | 31.88% |
| 2013 | 11 | 36.58 | 126e/477 | 26.42% |
| 2014 | 12 | 36.99 | 143e/530 | 26.98% |
| 2015 | 10 | 25.16 | 55e/533 | 10.32% |
| 2016 | 9 | 53.47 | 293e/603 | 48.59% |
| 2017 | 5 | 54.08 | 268e/538 | 49.81% |
| 2018 | 9 | 47.23 | 228e/584 | 39.04% |
| 2019 | 6 | 63.47 | 478e/676 | 70.71% |
| 2022 | 8 | 48.27 | 198e/478 | 41.42% |
| 2023 | 8 | 56.54 | 301e/532 | 56.58% |
| 2025 | 8 | 44.91 | 388e/1031 | 37.63% |
| Actuel. | 9 | 52.21 | 702e/1351 | 51.96% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.58%
54.74%
3
Moyen
83.04 65.55
3
Moyen
73.86 54.01
2
Moyen
62.97 39.64
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.57%
48.04%
3
Moyen
63.09 46.72
3
Moyen
79.23 62.46
2
Moyen
40.81 28.39
3353° bretonne 388° du 56
|
|
Défis & Challenges | Challenge Douar Alré Femmes 2025 — Morbihan (56) | 0km | Challenge Scratch : 20/26 (76.92%) - Cat : 2/M6F - Femmes : 20/26 (76.92%) - Perf : 81.24 Pts (5 courses) () | Challenge |
Ses Courses | CORRIDA DE NOËL — Auray (56) |  | 8km | Scratch : 176/445 (39.55%) F : 59/263 (22.43%) Cat : 2/M6F Perf : ⏱️ 00:47:24 ⚡ 05:55/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 262/2879 (9.1%) F : 262/2879 (9.1%) Cat : 3/M6F Perf : ⏱️ 00:32:17 ⚡ 05:23/km |
| TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 15km | Scratch : 314/433 (72.52%) F : 72/151 (47.68%) Cat : 2/M6F Perf : ⏱️ 01:40:08 ⚡ 06:41/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.85%
37.52%
2
Moyen
57.03 40.44
2
Moyen
44.68 34.61
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 128/2786 (4.59%) F : 128/2786 (4.59%) Cat : 3/M6F Perf : ⏱️ 00:31:02 ⚡ 05:10/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
54.97 44.02
3
Moyen
89.16 75.63
2
Moyen
89.53 78.11
2463° bretonne 301° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 244/2680 (9.1%) F : 244/2680 (9.1%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:34:01 ⚡ 05:40/km |
| TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 17km | Scratch : 311/366 (84.97%) F : 84/123 (68.29%) Cat : 4/M6F Perf : ⏱️ 02:08:02 ⚡ 07:32/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.68%
49.58%
4
Moyen
74.44 52.36
2
Moyen
72.9 48.77
2
Moyen
50.46 44.96
1
Moyen
64.61 49.34
1428° bretonne 198° du 56
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 290/515 (56.31%) - Cat : 4/M6F - Femmes : 290/515 (56.31%) - Perf : 36.63 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 381/2258 (16.87%) F : 380/2258 (16.83%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:32:18 ⚡ 05:23/km |
| TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 16km | Scratch : 164/237 (69.2%) F : 24/63 (38.1%) Cat : 1/M6F Perf : ⏱️ 01:46:11 ⚡ 06:38/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
44.42 35.95
2
Moyen
86.73 71.37
1
Moyen
81.22
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 55/1765 (3.12%) F : 55/1753 (3.14%) Cat : 2/M5F Perf : ⏱️ 00:29:16 ⚡ 04:53/km |
| TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 16km | Scratch : 168/198 (84.85%) F : 42/62 (67.74%) Cat : 2/M5F Perf : ⏱️ 01:57:28 ⚡ 07:20/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
81.21 62.8
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.21%
62.89%
3
Moyen
88.53 72.89
2
Moyen
71.58 60
1
Moyen
52.97 38.67
1
Moyen
57.74
3591° bretonne 478° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1982/3153 (62.86%) F : 1982/3153 (62.86%) Cat : 105/V3F Perf : ⏱️ 00:47:48 ⚡ 07:58/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.44%
57.47%
3
Moyen
82.14 64.35
3
Moyen
79.58 62.7
2
Moyen
47.54 44.98
2
Moyen
77.66
1
Moyen
61.33 46.08
1828° bretonne 228° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 102/3405 (3%) F : 102/3405 (3%) Cat : 7/V3F Perf : ⏱️ 00:31:30 ⚡ 05:15/km |
| TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 16km | Scratch : 205/243 (84.36%) F : 29/44 (65.91%) Cat : 2/V3F Perf : ⏱️ 01:49:39 ⚡ 06:51/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.89%
42.85%
4
Moyen
73.78 47
2
Moyen
39.46 25.76
1
Moyen
84.4 60.42
1
Moyen
68.69
1713° bretonne 268° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 136/3839 (3.54%) F : 136/3839 (3.54%) Cat : 6/V3F Perf : ⏱️ 00:30:54 ⚡ 05:09/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.64%
57.69%
5
Moyen
82.93 62.75
3
Moyen
85.4 70.43
2
Moyen
39.72 25.94
1
Moyen
70.77
2011° bretonne 293° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 124/3935 (3.15%) F : 124/3935 (3.15%) Cat : 15/V2F Perf : ⏱️ 00:30:55 ⚡ 05:09/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.45%
39.25%
4
Moyen
48.22 27.44
4
Moyen
61.02 43.34
3
Moyen
64.4 49.56
1
Moyen
97.62
1
Moyen
84.1
429° bretonne 55° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 129/3947 (3.27%) F : 129/3939 (3.27%) Cat : 13/V2F Perf : ⏱️ 00:30:19 ⚡ 05:03/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.12%
47.56%
5
Moyen
83.1 62.01
4
Moyen
43.75 30.95
4
Moyen
62.39 44.69
1
Moyen
84.03
771° bretonne 143° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 128/3363 (3.81%) F : 128/3361 (3.81%) Cat : 11/V2F Perf : ⏱️ 00:30:14 ⚡ 05:02/km |
| MARATHON DU MEDOC — Pauillac (33) |  | 42.195km | Scratch : 3311/9532 (34.74%) F : / (%) Cat : /V2F Perf : ⏱️ 05:44:04 RP ⚡ 08:09/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.96%
37.35%
5
Moyen
59.17 36.83
4
Moyen
54.54 32.21
3
Moyen
74.67 45.06
2
Moyen
85.71
677° bretonne 126° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 182/3172 (5.74%) F : 182/3172 (5.74%) Cat : 20/V2F Perf : ⏱️ 00:30:22 ⚡ 05:04/km |
| VANN'ECO TOUR — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 231/332 (69.58%) F : 36/95 (37.89%) Cat : 8/V2F Perf : ⏱️ 00:53:48 ⚡ 05:23/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.07%
49.28%
4
Moyen
68.44 52.79
2
Moyen
89.96 75.49
2
Moyen
29.45 16.07
Pas encore de podium
721° bretonne 132° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 127/2199 (5.78%) F : 127/2199 (5.78%) Cat : 12/V2F Perf : ⏱️ 00:31:02 ⚡ 05:10/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.86%
57.19%
1
Moyen
86.41 74.37
1
Moyen
65.3 40
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 693/802 (86.41%) F : 235/316 (74.37%) Cat : 30/V2F Perf : ⏱️ 01:03:20 RP ⚡ 06:20/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne