Indice Moy
19.85%
8.28% (F)
Moy.
17.56
F: 5.6
Moy.
20.72
F: 6.52
Moy.
10.93
F: 3.11
Moy.
52.5
F: 52.47
Moy.
33.57
F: 16.38
Moy.
16.12
Moy.
45.78
F: 45.78
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 8 | 13.33 | 103e/2638 | 3.9% |
| 2013 | 12 | 6.83 | 41e/2948 | 1.39% |
| 2014 | 12 | 11.17 | 110e/3287 | 3.35% |
| 2015 | 13 | 13.33 | 152e/3726 | 4.08% |
| 2016 | 7 | 18.96 | 296e/4093 | 7.23% |
| 2017 | 13 | 4.78 | 27e/4186 | 0.65% |
| 2018 | 10 | 8.54 | 98e/4560 | 2.15% |
| 2019 | 18 | 3.62 | 17e/4974 | 0.34% |
| 2022 | 8 | 4.50 | 16e/3310 | 0.48% |
| 2023 | 6 | 4.41 | 35e/4127 | 0.85% |
| 2024 | 6 | 6.87 | 87e/6364 | 1.37% |
| 2025 | 12 | 2.17 | 13e/8256 | 0.16% |
| Actuel. | 11 | 1.81 | 10e/10282 | 0.1% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 7 | 18.23 | 47e/594 | 7.91% |
| 2013 | 11 | 6.83 | 14e/598 | 2.34% |
| 2014 | 11 | 11.51 | 32e/697 | 4.59% |
| 2015 | 10 | 16.91 | 53e/713 | 7.43% |
| 2016 | 6 | 18.96 | 69e/817 | 8.45% |
| 2017 | 12 | 6.78 | 17e/885 | 1.92% |
| 2018 | 6 | 9.31 | 21e/991 | 2.12% |
| 2019 | 15 | 3.62 | 3e/1023 | 0.29% |
| 2022 | 8 | 4.50 | 4e/591 | 0.68% |
| 2023 | 5 | 4.41 | 5e/735 | 0.68% |
| 2024 | 6 | 6.87 | 15e/1233 | 1.22% |
| Actuel. | 10 | 1.81 | 5e/2174 | 0.23% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 10 | 16.91 | 53e/1168 | 4.54% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
9.97 1.93
|
|
Ses Courses | CORRIDA DE PACÉ — Pacé (35) |  | 10km | Scratch : 134/1468 (9.13%) F : 5/492 (1.02%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:37:41 ⚡ 03:46/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
6.78 1.46
1
Moyen
10.56 3.39
1
Moyen
3.21 0.66
13° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
11.13 1.27
2
Moyen
6.7 0.61
87° breton 15° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
9.59 1.25
1
Moyen
4.83 0.38
1
Moyen
16.33
35° bretonne 5° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
10.1 2.91
1
Moyen
7.16 2.22
1
Moyen
11.73 2.94
1
Moyen
25.78
16° bretonne 4° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
5.95 0.67
1
Moyen
0.07 0.07
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
12
Moyen
15.55 6.16
3
Moyen
9.07 1.3
1
Moyen
41.38 20
1
Moyen
27.27 27.27
1
Moyen
6.86 0.65
1
Moyen
6.25
17° bretonne 3° du 35
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 342/2954 (11.58%) F : 16/1118 (1.43%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 00:37:26 RP ⚡ 03:45/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
22.56 9.22
3
Moyen
17.68 4.53
98° bretonne 21° du 35
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 502/2846 (17.64%) F : 32/1032 (3.1%) Cat : 25/SEF Perf : ⏱️ 00:39:43 RP ⚡ 03:58/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
24.83%
12.83%
6
Moyen
11.8 3.13
3
Moyen
43.8 26.59
2
Moyen
17.38 2.73
1
Moyen
48.77 25.76
1
Moyen
37.06 37.06
27° bretonne 17° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
28.52 5.99
2
Moyen
13.99 4.2
1
Moyen
64.23 64.23
296° bretonne 69° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.18%
19.72%
8
Moyen
23.99 5.23
2
Moyen
66.62 66.62
1
Moyen
9.48 0.92
1
Moyen
64.29 64.29
1
Moyen
19.35 16.13
152° bretonne 53° du 35 53° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
22.26 3.74
3
Moyen
11.3 2.39
1
Moyen
56.46 56.25
1
Moyen
25.13 8.51
110° bretonne 32° du 35
|
|
Ses Courses | BOL D'AIR — Laillé (35) |  | 5km | Scratch : 26/120 (21.67%) F : 1/49 (2.04%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 00:20:45 ⚡ 04:09/km |
| INTERRÉGIONNAUX GRAND OUEST DE CROSS - SEF — Vire (14) |  | 6.495km | Scratch : 118/209 (56.46%) F : 117/208 (56.25%) Cat : 24/ESF Perf : ⏱️ 00:31:15 ⚡ 04:49/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
18.29 6.15
2
Moyen
17.74 4.95
1
Moyen
24 24
41° bretonne 14° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
30.45%
15.24%
6
Moyen
39.47 19.19
2
Moyen
3.4 3.4
103° bretonne 47° du 35
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 619/3679 (16.83%) F : 43/1342 (3.2%) Cat : 1/JUF Perf : ⏱️ 00:41:16 RP ⚡ 04:08/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
49.05 19.3
|
|
Ses Courses | TAULE-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1075/3498 (30.73%) F : 98/1294 (7.57%) Cat : 1/CAF Perf : ⏱️ 00:47:00 RP ⚡ 04:42/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.83%
15.79%
1
Moyen
47.83 15.79
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
62.16 12.5
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.78%
19.44%
1
Moyen
54.78 19.44
|
|
Ses Courses | FOULÉES BRUZOISES — Brûz (35) |  | 5km | Scratch : 63/115 (54.78%) F : 7/36 (19.44%) Cat : 2/MIF Perf : ⏱️ 00:24:39 RP ⚡ 04:56/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne