Indice Moy
57.28%
32.29% (F)
Moy.
55.36
F: 31.35
Moy.
62.9
F: 34.73
Moy.
52.44
F: 26.88
Moy.
77.14
F: 46.92
Moy.
20.17
F: 24.9
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 6 | 59.47 | 1174e/2071 | 56.69% |
| 2011 | 7 | 53.51 | 1013e/2304 | 43.97% |
| 2012 | 12 | 35.25 | 519e/2638 | 19.67% |
| 2013 | 10 | 39.52 | 781e/2948 | 26.49% |
| 2014 | 19 | 27.15 | 429e/3287 | 13.05% |
| 2015 | 19 | 39.12 | 978e/3726 | 26.25% |
| 2016 | 7 | 50.18 | 1843e/4093 | 45.03% |
| 2017 | 11 | 49.43 | 1801e/4186 | 43.02% |
| 2018 | 11 | 36.09 | 1102e/4560 | 24.17% |
| 2019 | 9 | 33.80 | 1049e/4974 | 21.09% |
| 2021 | 6 | 42.42 | 292e/764 | 38.22% |
| 2022 | 9 | 31.49 | 678e/3310 | 20.48% |
| 2023 | 6 | 40.43 | 1304e/4127 | 31.6% |
| 2024 | 10 | 28.53 | 1072e/6364 | 16.84% |
| 2025 | 8 | 28.32 | 1344e/8256 | 16.28% |
| Actuel. | 7 | 31.15 | 2020e/10282 | 19.65% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 6 | 59.47 | 271e/436 | 62.16% |
| 2011 | 7 | 53.51 | 236e/521 | 45.3% |
| 2012 | 12 | 35.25 | 134e/594 | 22.56% |
| 2013 | 10 | 39.52 | 192e/598 | 32.11% |
| 2014 | 17 | 28.24 | 107e/697 | 15.35% |
| 2015 | 16 | 40.69 | 240e/713 | 33.66% |
| 2016 | 5 | 55.20 | 481e/817 | 58.87% |
| 2017 | 10 | 50.07 | 431e/885 | 48.7% |
| 2018 | 10 | 36.09 | 272e/991 | 27.45% |
| 2019 | 6 | 33.80 | 247e/1023 | 24.14% |
| 2021 | 6 | 42.42 | 52e/110 | 47.27% |
| 2022 | 8 | 31.49 | 125e/591 | 21.15% |
| 2023 | 5 | 44.81 | 295e/735 | 40.14% |
| 2024 | 8 | 33.18 | 273e/1233 | 22.14% |
| Actuel. | 5 | 35.99 | 565e/2174 | 25.99% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 16 | 40.69 | 240e/1168 | 20.55% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.88%
29.84%
4
Moyen
51.76 31.75
2
Moyen
37.13 26.01
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.22%
21.04%
5
Moyen
36.66 21.93
2
Moyen
42.48 20.99
1
Moyen
45.52 16.67
1344° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.89%
24.91%
5
Moyen
40.61 22.17
3
Moyen
42.79 25
2
Moyen
58.74 31.62
1072° breton 273° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.74%
28.42%
4
Moyen
55.11 32.78
1
Moyen
44.88 25.35
1
Moyen
33.12 14.03
1304° bretonne 295° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.36%
22.87%
5
Moyen
40.32 22.46
3
Moyen
59.05 23.16
1
Moyen
47.47 23.99
678° bretonne 125° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.63%
32.31%
3
Moyen
41.4 24.51
2
Moyen
63.23 44.34
1
Moyen
59.14 31.69
292° bretonne 52° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
19.18%
19.13%
1
Moyen
19.18 19.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.78%
27.48%
6
Moyen
43.12 21.69
2
Moyen
75.25 31.25
1
Moyen
74.79 54.63
1049° bretonne 247° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.51%
34.77%
5
Moyen
44.61 23.94
5
Moyen
80.4 48.15
1
Moyen
51.65 22.02
1102° bretonne 272° du 35
|
|
Ses Courses | LA LAILLÉENNE — Laillé (35) |  | 5km | Scratch : 62/143 (43.36%) F : 17/76 (22.37%) Cat : 10/SEF Perf : ⏱️ 00:26:28 ⚡ 05:18/km |
| LA PASSAGÈRE — Dinard (35) |  | 14km | Scratch : 625/1210 (51.65%) F : 85/386 (22.02%) Cat : 18/V2F Perf : ⏱️ 01:25:31 ⚡ 06:07/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.74%
32.44%
6
Moyen
66.9 33.94
4
Moyen
67.48 33.53
1
Moyen
51.81 19.06
1801° bretonne 431° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.92%
38.16%
4
Moyen
58.12 35.43
2
Moyen
72.06 41.37
1
Moyen
87.85 50
1
Moyen
30.87 30.87
1843° bretonne 481° du 35
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Rennes (35) |  | 9.9km | Scratch : 46/149 (30.87%) F : 46/149 (30.87%) Cat : / Perf : ⏱️ 00:53:26 ⚡ 05:24/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
58.95 27.94
7
Moyen
65.06 33.77
3
Moyen
73.81 44.68
1
Moyen
44.88 16
978° bretonne 240° du 35 240° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.16%
27.11%
14
Moyen
56.51 25.96
4
Moyen
50.99 29.24
1
Moyen
78.75 42.86
1
Moyen
9.46 18.93
429° bretonne 107° du 35
|
|
Ses Courses | BOL D'AIR — Laillé (35) |  | 5km | Scratch : 47/120 (39.17%) F : 5/49 (10.2%) Cat : 2/V1F Perf : ⏱️ 00:25:24 RP ⚡ 05:05/km |
| ELLE & LUI — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 53/560 (9.46%) F : 53/280 (18.93%) Cat : / Perf : ⏱️ 00:52:16 ⚡ 05:14/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.43%
35.89%
8
Moyen
56.75 31.76
2
Moyen
80.17 52.38
781° bretonne 192° du 35
|
|
Ses Courses | TRAIL DE VIEUX-VY SUR COUESNON — Mézières-sur-Couesnon (35) |  | 13km | Scratch : 72/75 (96%) F : 10/12 (83.33%) Cat : 3/V1F Perf : ⏱️ 01:23:18 ⚡ 06:24/km |
| BOL D'AIR — Laillé (35) |  | 5km | Scratch : 47/95 (49.47%) F : 11/39 (28.21%) Cat : 4/V1F Perf : ⏱️ 00:25:34 RP ⚡ 05:07/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
59.64 32.91
2
Moyen
56.19 41.85
519° bretonne 134° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
61.09 36.62
1
Moyen
81.34 51.35
1
Moyen
71.46 33.63
Pas encore de podium
1013° bretonne 236° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.35%
45.63%
6
Moyen
70.35 45.63
1174° bretonne 271° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.45%
36.61%
3
Moyen
68.45 36.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
63.8 41.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.47%
23.43%
3
Moyen
47.47 23.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.22%
56.77%
3
Moyen
70.22 56.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.35%
46.15%
4
Moyen
68.35 46.15
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2506/4252 (58.94%) F : 361/1383 (26.1%) Cat : 120/V1F Perf : ⏱️ 00:52:48 RP ⚡ 05:17/km |
|
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.42%
51.72%
2
Moyen
76.42 51.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne