Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 85

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/4240NIONKURU Abraham00:28:1100:02:491/SEM
2/4240OGARI Stephen00:28:2400:02:502/SEM
3/4240SAITI SAREMO SalimS/L UACA SAINT BRIEUC00:29:2100:02:563/SEM
4/4240EDAE Chala00:29:3300:02:574/SEM
5/4240BRULET MathieuVERNEUIL OXYGENE00:29:3900:02:585/SEM
6/4240LAZAAR SaidAC CHANGE 7200:29:4400:02:581/V1M
7/4240PERSONNIC JeanEA PAYS DE BROCELIANDE00:30:1300:03:016/SEM
8/4240DELYS CharlesEA PAYS DE BROCELIANDE00:30:1800:03:027/SEM
9/4240LE GALL JulienENDURANCE 7200:30:2000:03:028/SEM
10/4240YOSEPH NoheS/L UACA SAINT BRIEUC00:30:3500:03:049/SEM
11/4240GAHUNDU Dieudonne00:30:4200:03:0410/SEM
12/4240BOURIEAU AllanATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 4400:30:4500:03:0411/SEM
13/4240ROUAUD FlorentUA DES COTES D_ARMOR00:30:4600:03:051/ESM
14/4240SOUBEN MarcQUIMPER ATHLETISME00:30:4600:03:052/V1M
15/4240AUFFRAY JordaneS/L UACA SAINT BRIEUC00:30:4900:03:0512/SEM
16/4240GAREL MatthieuS/L ETABLES AC00:30:5100:03:0513/SEM
17/4240CHARNET StephaneDIJON UC00:30:5600:03:0614/SEM
18/4240GUILCHER DavidAS ROMAGNAT00:30:5900:03:0615/SEM
19/4240VIEL FredericATHLE PAYS DE FOUGERES 00:31:0000:03:0616/SEM
20/4240LOUVEL SebastienEA PAYS DE BROCELIANDE00:31:0300:03:063/V1M
21/4240MOUCHET RomainS/L STADE NANTAIS AC00:31:0500:03:0717/SEM
22/4240LAMBART PaulEA PAYS DE BROCELIANDE00:31:0700:03:0718/SEM
23/4240HAMON FredericS/L UACA SAINT BRIEUC00:31:1000:03:0719/SEM
24/4240BODIGUEL YoannEA PAYS DE BROCELIANDE00:31:1200:03:0720/SEM
25/4240GUILLE JulienSTADE RENNAIS ATHLETISME00:31:1400:03:0721/SEM
26/4240LE VIGOUROUX FlorianCIMA PAYS D_AURAY00:31:1500:03:0822/SEM
27/4240THOMAS YvesPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:31:1600:03:0823/SEM
28/4240BERNIER DavidS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE00:31:2800:03:0924/SEM
29/4240NATTES JeremieEA PAYS DE BROCELIANDE00:31:3000:03:0925/SEM
30/4240STOHELLOU YannLANNION ATHLETISME00:31:3200:03:094/V1M
31/4240QUERE Jean-michelS/L AC MERDRIGNAC00:31:4300:03:105/V1M
32/4240PHILIPPE SamuelQUIMPER ATHLETISME00:31:4300:03:1026/SEM
33/4240BESCH OswaldVO200:31:4700:03:1127/SEM
34/4240LEBORGNE CedricQUIMPER ATHLETISME00:31:4600:03:116/V1M
35/4240GRAGNIC SimonATHLE PAYS DE L_ORIENT00:31:4700:03:1128/SEM
36/4240GUEGUEN Pierre-henriEA PAYS DE BROCELIANDE00:31:4900:03:1129/SEM
37/4240QUELAIS FrançoisCA DU PAYS SAUMUROIS 00:31:5100:03:1130/SEM
38/4240KERNEIS SebastienEA CESSONNAISE00:31:5100:03:1131/SEM
39/4240DIVERRES MatthieuQUIMPER ATHLETISME00:31:5300:03:1132/SEM
40/4240ABIGOYIKI TheogeneCAEN ATHLETIC CLUB00:31:5400:03:1133/SEM
41/4240DAYOT CedricEA PAYS DE BROCELIANDE00:31:5400:03:1134/SEM
42/4240RADIUS LouisEA PAYS DE BROCELIANDE00:31:5500:03:1135/SEM
43/4240LE COZ AnthonyAL CARHAIX-PLOUGUER00:31:5600:03:1236/SEM
44/4240BOURGEAIS FredericS/L STADE NANTAIS AC00:31:5600:03:1237/SEM
45/4240GOURIOU Pierre-louisPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:31:5600:03:122/ESM
46/4240DANIEL GwenoleENDURANCE SHOP St BRIEUC00:31:5700:03:1238/SEM
47/4240COLLET ThierryACR LOCMINE-PONTIVY 00:31:5800:03:127/V1M
48/4240GUEGUEN StephaneTREGUEUX ATHLETISME00:32:0000:03:1239/SEM
49/4240LE BOURDIEC RomainATHLE PAYS DE L_ORIENT00:32:0100:03:1240/SEM
50/4240LE GALL OlivierPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:32:0500:03:1341/SEM

1 2 3 4... 85


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑