( issus de SportInnovation) : Taulé-Morlaix - Morlaix (29)
04/11/2018 - Route - 10KM


1 avis

Mixte
2846
Hommes
1814
Femmes
1032
CAF
27
JUF
58
ESF
59
SEF
424
V1F
256
V2F
140
V3F
60
V4F
5
V5F
3
CAM
67
JUM
77
ESM
100
SEM
655
V1M
404
V2M
297
V3M
166
V4M
39
V5M
9

1 2 3 4... 57

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/2846MELLY Paul00:29:0100:02:541/SEM
2/2846OGARI BARONGO Stephan00:29:1500:02:562/SEM
3/2846OMUYA PaulSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*00:29:2800:02:573/SEM
4/2846NCHOGU VincentS/L PLESSIS ROBINSON AC00:29:3500:02:581/ESM
5/2846CHARIK AbderrazakVAL D'EUROPE ATHLETISME00:29:3900:02:582/ESM
6/2846LE GALL PatriceLANDERNEAU00:29:4300:02:584/SEM
7/2846YRIS ChristopherPLUMAUGAT ATHLETISME00:30:5700:03:065/SEM
8/2846FANOUILLERE BenoitATHLETISME SUD 22 *00:31:0100:03:066/SEM
9/2846XOLIN PierreTEMPO RUN CLUB00:31:0100:03:063/ESM
10/2846AUFFRAY JordaneMELESSE00:31:0600:03:077/SEM
11/2846MILLIEN Florian-BrunoPARIS 10EME ARRONDISSEMENT00:31:1100:03:078/SEM
12/2846MOUELHI CharafSDA AIX-EN-OTHE00:31:2100:03:089/SEM
13/2846HAMON FredericCJF SAINT MALO00:31:2200:03:081/V1M
14/2846IRIMBERE LionelSTADE RENNAIS ATHLETISME*00:31:2600:03:0910/SEM
15/2846GARRIVIER RomainTEMPO RUN CLUB00:31:3000:03:0911/SEM
16/2846EL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME00:31:3700:03:1012/SEM
17/2846SOUBEN MarcQUIMPER ATHLETISME00:31:4000:03:102/V1M
18/2846RATTI EnzoCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *00:31:4000:03:101/JUM
19/2846SILLY GaylordAJ BLOIS-ONZAIN00:31:4000:03:1013/SEM
20/2846LE GODEC GuillaumeCIMA PAYS D'AURAY00:31:4100:03:104/ESM
21/2846BARIOT FabriceCS GARNISON RENNES00:31:4200:03:1014/SEM
22/2846PHILIPPE SamuelQUIMPER ATHLETISME00:31:4300:03:103/V1M
23/2846SINCLAIR AdrienASA MAISONS-ALFORT00:31:4300:03:102/JUM
24/2846KERNEIS SebastienEA CESSONNAISE*00:31:4700:03:1115/SEM
25/2846LABEYRIE Jean-NicolasUS DAX00:31:4900:03:1116/SEM
26/2846BARRE BenoitTEMPO RUN CLUB00:31:5100:03:1117/SEM
27/2846EMILE PierreNORD COTENTIN ATHLETISME*00:31:5200:03:115/ESM
28/2846DOURLENS JustinTEMPO RUN CLUB00:31:5700:03:1218/SEM
29/2846HOCQUETTE ThibautCOMBOURG ATHLETISME00:31:5900:03:126/ESM
30/2846BUFFET Jean-ValentinFOUGERES00:31:5900:03:1219/SEM
31/2846BIOT MickaelENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*00:32:0000:03:1220/SEM
32/2846BERRUYER BastienTLA TREGUEUX00:32:0700:03:1321/SEM
33/2846NEGASA Chaltu00:32:0800:03:131/SEF
34/2846THOMAS BrendanPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:32:0900:03:137/ESM
35/2846KENZOU MarwanEA PAYS DE BROCELIANDE00:32:1100:03:1322/SEM
36/2846ROCABOY MathieuATHLETISME SUD 22 *00:32:1600:03:1423/SEM
37/2846TELLIER FredericS/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI00:32:1600:03:1424/SEM
38/2846LANGIN PierreTheix00:32:1900:03:1425/SEM
39/2846SAUDRAIS AnthonyPLUMAUGAT ATHLETISME00:32:1900:03:1426/SEM
40/2846GUEGUEN Pierre-HenriEA PAYS DE BROCELIANDE00:32:2200:03:1427/SEM
41/2846SMATI SamiBOUCHEMAINE00:32:2300:03:1428/SEM
42/2846MARCHAND JeromeBRUZ ATHLETISME00:32:2500:03:1529/SEM
43/2846BARBE Marc-AntoineS/L TA RENNES00:32:2600:03:158/ESM
44/2846LE GAC VincentCIMA PAYS D'AURAY00:32:3000:03:159/ESM
45/2846RANNOU DylanPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:32:2600:03:1530/SEM
46/2846LOREAU AntoineMOELAN SUR MER00:32:1900:03:1431/SEM
47/2846JUMELIN YoanEA CHERBOURG QUERQUEVILLE *00:32:3800:03:1632/SEM
48/2846DOMISE ChristopherENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*00:32:3800:03:1633/SEM
49/2846NATTES JeremieEA PAYS DE BROCELIANDE00:32:3900:03:1634/SEM
50/2846HERVE YoanLANNION ATHLETISME*00:32:3500:03:1635/SEM

1 2 3 4... 57


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑