111
Moy.
25.56
32
Moy.
21.43
7
Moy.
76.22
6
Moy.
37.09
5
Moy.
36.97
2
Moy.
40.27
2
Moy.
30.7
2
Moy.
23.33
1
Moy.
75
1
Moy.
22.4
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 16 | 12.31 | 2453e/10245 | 23.94% |
| 2012 | 17 | 9.40 | 2070e/10921 | 18.95% |
| 2013 | 9 | 11.44 | 2614e/11464 | 22.8% |
| 2015 | 5 | 23.15 | 5984e/13424 | 44.58% |
| 2016 | 12 | 12.84 | 3482e/13561 | 25.68% |
| 2017 | 14 | 12.20 | 3424e/13864 | 24.7% |
| 2018 | 13 | 8.75 | 2650e/14172 | 18.7% |
| 2019 | 11 | 9.71 | 2978e/14758 | 20.18% |
| 2020 | 6 | 9.20 | 220e/1180 | 18.64% |
| 2021 | 7 | 16.60 | 1098e/3120 | 35.19% |
| 2022 | 12 | 6.26 | 1541e/10759 | 14.32% |
| 2023 | 6 | 15.87 | 4085e/12275 | 33.28% |
| 2024 | 12 | 7.51 | 2779e/15961 | 17.41% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 11 | 13.66 | 577e/2165 | 26.65% |
| 2012 | 13 | 9.40 | 438e/2242 | 19.54% |
| 2013 | 9 | 11.44 | 503e/2146 | 23.44% |
| 2016 | 9 | 16.08 | 824e/2486 | 33.15% |
| 2017 | 10 | 12.74 | 719e/2764 | 26.01% |
| 2018 | 9 | 11.53 | 687e/2782 | 24.69% |
| 2019 | 9 | 14.22 | 860e/2958 | 29.07% |
| 2022 | 10 | 6.81 | 304e/1951 | 15.58% |
| 2023 | 5 | 28.70 | 1302e/2223 | 58.57% |
| 2024 | 5 | 19.60 | 1239e/2962 | 41.83% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 5 | 19.11 | 505e/1411 | 35.79% |
| 2024 | 5 | 24.10 | 1109e/2219 | 49.98% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
31.79
1
Moyen
52.9
1
Moyen
22.66
1
Moyen
13.33
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
37.99
1
Moyen
38.75
1
Moyen
88.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
22.75
2
Moyen
21.44
2
Moyen
26.4
2779° breton 1239° du 35 1109° du 56
|
|
Ses Courses | 29/09/2024 | 20Km de Vannes — Vannes (56) | Route Nature | 20km | Scratch : 42/1935 (2.17%) Cat : 3/M3M Perf : ⏱️ 01:21:52 RP ⚡ 04:06/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
17.6
2
Moyen
28.22
1
Moyen
76.96
Pas encore de podium
4085° breton 1302° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
12
Moyen
14.42
1
Moyen
75
1541° breton 304° du 35
|
|
Ses Courses | 03/04/2022 | Marathon de Cheverny — Cheverny (41) | Route | 42.195km | Scratch : 36/958 (3.76%) Cat : 4/M2M Perf : ⏱️ 02:59:44 RP ⚡ 04:16/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
24.55
Pas encore de podium
1098° breton
|
|
Ses Courses | 18/12/2021 | 5km Open Athle — Partout (56) | Virtuelle | 5km | Scratch : 2187/8753 (24.99%) Cat : 242/M2M Perf : ⏱️ 00:23:12 ⚡ 04:38/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
10.16
1
Moyen
68.06
Pas encore de podium
220° breton
|
|
Ses Courses | 27/09/2020 | Roazhon Run — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 95/719 (13.21%) Cat : 11/M2M Perf : ⏱️ 00:40:44 ⚡ 04:04/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
31.81
2
Moyen
10.32
1
Moyen
34.03
1
Moyen
33.33
Pas encore de podium
2978° breton 860° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
17.16
3
Moyen
17.23
2
Moyen
76.77
2650° breton 687° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
21.88
4
Moyen
17.75
2
Moyen
77.76
1
Moyen
22.4
Pas encore de podium
3424° breton 719° du 35
|
|
Ses Courses | 11/05/2017 | Patrouilh Noz — Guer (56) | Nature Nocturne | 14km | Scratch : 43/192 (22.4%) Cat : /V1M Perf : ⏱️ 01:09:36 ⚡ 04:58/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
24.63
4
Moyen
16.27
1
Moyen
79.44
1
Moyen
10.7
3482° breton 824° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
25.24
5984° breton
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
14.66
4
Moyen
26.6
2614° breton 503° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
13
Moyen
20.46
3
Moyen
21.22
1
Moyen
15.11
Pas encore de podium
2070° breton 438° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
28.48
4
Moyen
22.99
1
Moyen
27.63
1
Moyen
29.61
Pas encore de podium
2453° breton 577° du 35 505° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
30.91
1
Moyen
46.15
1
Moyen
51.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 21/11/2010 | Foulées de Guer — Guer (56) | Route | 10km | Scratch : 84/212 (39.62%) Cat : 43/SEM Perf : ⏱️ 00:42:04 RP ⚡ 04:12/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
43.01
1
Moyen
69.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
62.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
83.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
70.68
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
78.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
76.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne